приказ №01-14-162 от 19.06.2020 о прекращении приема учащихся

Постановление (ОМСУ) от 30.01.2018 № 152 О внесении изменений в приложение 1 к Порядку учета детей, подлежащих обучению в муниципальных образовательных учреждениях Чайковского муниципального района, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденному постановлением администрации Чайковского муниципального района от 22.02.2016 №143

Общие требования к порядку зачисления граждан в Учреждение (презентация)

Права детей с ОВЗ на получение качественного образования

ПРИКАЗ от 15 февраля 2012 г. N 107 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ(Просмотр)

Постановление Чайковского муниципального района № 28 от 26.01.2017 г.

ПРИКАЗ от 22 января 2014 г. N 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ(Просмотр)

ПРИКАЗ от 12 марта 2014 г. N 177 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ УРОВНЯ И НАПРАВЛЕННОСТИ (Просмотр)

Постановление об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги (Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации) (Просмотр)

Постановление об утверждении Порядка учёта детей, подлежащих обучению в муниципальных образовательных учреждениях Чайковского муниципального района, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования (Просмотр)