«  Август 2020  »

Сведения о материально-техническом обеспечении

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2017

О материально-техническом обеспечении и об оснащенности образовательного процесса

1. Медицинское оборудование: в школе два медицинских кабинета и два процедурных кабинета по 15,8м2 также вмещает в себя следующее оборудование: шкаф медицинский, шкаф для медицинских аптечек, столик процедурный, кушетка смотровая, ширма медицинская передвижная, ростомер, облучатель бактерицидный, стерилизатор воздушный. (посмотреть)

2. Столовское оборудование: столовая 133,4 м2 и 107,8 м2 включает следующее оборудование: плита электрическая, электросковорода, шкаф пекарский, кипятильник КНЭ, картофелечистка, машина посудомоечная, тестомес, универсальная кухонная машина, хлеборезка, ларь морозильная, мармит, шкаф холодильный, овощерезка, машина протирочно-резательная, холодильная витрина, кулер, стол производственный, стол для производственных отходов, стеллаж кухонный, шкаф кухонный, шкаф для уборочного инвентаря, шкаф-витрина, столы обеденные две столовые на 150 и 96 ученических мест. Информация об организации питания в школе. технологическое оборудование столовой (посмотреть)

3. Спортивное оборудование: с\зал 306 м2, включает в себя следующее оборудование: бревно гимнастическое, стенка гимнастическая, канат для лазания, скамья гимнастическая, мостик гимнастический, конь гимнастический, козел гимнастический, маты гимнастические, стойки для прыжков в высоту, мячи баскетбольные, волейбольные, футбольные, электрическое табло, щит баскетбольный, стойка волейбольная, вышка судейская, многофункциональная скамья, столы теннисные, беговая дорожка, эллиптические тренажеры, многофункциональные тренажеры. Лыжная база с комплектом лыж разных размеров. Межшкольный стадион. Футбольное поле, беговая дорожка, баскетбольная площадка.

4. Технологическое оборудование: кабинет для девочек – швейные машины Brother, швейные машины Jaquar 888, промышленная швейная машина, оверлог. кабинет для мальчиков: комплект верстаков столярных и слесарных, станок деревообрабатывающий станки сверлильные станки токарные, станки фрезерно-горизонтальные, станки фуговальные, тесы слесарные.

5. В каждом учебном классе подвесной проектор и подвесные электрические экраны, компьютеры, 15 интерактивных досок, две плазменные панели, цифровые микроскопы в кабинете биологии, ризограф, оборудованный актовый зал с конференц системой, мобильный лингафонный кабинет, два лингафонных кабинета Sanako. В двух зданиях школы № 10 четыре кабинета ИВТ, три оборудованных кабинета физики, три кабинета химии, два кабинета биологии, четыре информационных центра и две библиотеки. Информация о школьной библиотеке.
6. Образовательный процесс отделения общего образования обеспечен необходимыми средствами обучения и воспитания. Создан школьный информационный центр. Все компьютеры информационного центра соединены в локальную сеть, обеспечен выход в Интернет, адрес электронной почты: , сайт школы: http://school10-chaik.ucoz.net. Преобладает доступ по скоростному каналу связи. При этом Интернет – технологии  активно используются учителями. Функционирует система электронных дневников и журналов  - web2edu.ru. отчет самообследования