Пятница, 17.05.2024, 08:16

«  Февраль 2020  »

Учитель года - 2020

Конкурс «Учитель года – 2020»! Новые Победы!

Ирина Аркадьевна Пьянкова – ПРИЗЁР

муниципального конкурса "Учитель года - 2020"!

Поздравляем!!!

С 30 января по 1 февраля в городе Чайковский состоялся традиционный муниципальный конкурс «Учитель года-2020», праздник профессионального мастерства и творчества.

Определить лучших педагогов предстояло профессиональному жюри в пяти номинациях: «Учитель», «Педагог ДОУ», «Молодой педагог», «Классный руководитель», «Социально-педагогическая».

Участники конкурса демонстрировали свое мастерство в различных испытаниях: «Видео-визитка», «Методический семинар», «Образовательный проект», «Мастер-класс», «Урок (занятие, образовательная деятельность, классный час)», «Внеурочное занятие», «Беседа с родителями (групповая консультация с родителями)».

Лучшие педагоги в каждой номинации выходили в финал, где они представляли свои педагогические взгляды и видение актуальных проблем образования в «Блиц-выступлении».

Школу №10 в номинации «Классный руководитель» представляла опытный, талантливый педагог, участница инновационных проектов, творческая и активная - Ирина Аркадьевна Пьянкова, учитель истории и обществознания, классный руководитель 7 «А» класса. На высоком уровне демонстрируя педагогическое мастерство, Ирина Аркадьевна заняла почетное 2 место!

Коллектив педагогов, обучающихся и родителей от всего сердца поздравляет Ирину Аркадьевну и желает ей дальнейших успехов и покорения новых высот!

А также благодарим  группу поддержки нашего участника: Татьяну Михайловну Попову, Елену Дмитриевну Чеканову, Нину Кузьмовну Герасимову, Марию Александровну Кичигину и Ольгу Ивановну Загородских! Благодаря дружной командной работе наша школа снова на высоте!

Подробности смотрите здесь: просмотр, просмотр

Конкурс завершен! Да здравствует новый конкурс!

И новые звёзды педагогического олимпа!

Просмотров: 448 | Добавил: Mrakobest | Рейтинг: 0.0/0