Пятница, 26.04.2024, 22:24

«  Сентябрь 2020  »

Праздник Первого Звонка удался!

Школа радостно ребят встречает,

Широко объятья открывает

В этот день она особо рада,

Видеть вас опять – награда!

Особенно волнительным и долгожданным был в этом году праздник 1 сентября, День Знаний, когда нарядные школьники с букетами цветов спешат в школу. В связи с особыми указаниями,  торжественная линейка состоялась  только для ребят первых и девятых классов. Но, несмотря на это, у всех было праздничное настроение, создать которое помогли весёлые школьные песни, улыбки учителей, радостные встречи с друзьями-одноклассниками,  белые бантики, воздушные шары и красиво украшенная школа.

А на праздничной линейке учеников встречали герои фильма «Мери Поппинс, до свидания!». Мисс Эндрю помогла детям семьи Бенксов и первоклашкам подготовиться к учёбе, Мэри Поппинс порадовала прекрасной песней о нашей любимой школе и волшебной игрой, задорные пятиклассники  устроили настоящее шоу, а танцевальная группа девочек исполнили зажигательный Тик-ток.

По нашей давней школьной традиции каждый первоклассник получил сладкую булочку-пятёрочку для успешной учёбы, а также подарки от компании Лукойл и интересные книги. Звонкий первый звонок завершил праздник и пригласил всех на первый урок.

Хочется пожелать детям, учителям и родителям такого же веселого настроения, здоровья и терпения на весь учебный год!

Благодарим за подготовку и проведение этого замечательного праздника:

Ведущих: Андрееву Диану (9 Б)  и Лаврову Полину (7А)

Актеров: Ожгихину Александру (9Б), Дийского Евгения (9В), Алексееву Инну (8В)    и Борисова Дениса (5Б)

Певцов:   Болотову Варвару (2А), Николаева Никиту (5Б) и Суворову Анастасию (6Б)

Танцоров: Скворцову Викторию (8В), Королеву Екатерину (7Д), Исомитдинову Наврузу (7Б),  Майкос Киру (7А), Тетерину Надежду (7Г), Маркову Веронику (5Б),  Красноперову Полину (5Б), Бойкову Алёну (5Б), Чистову Лину (5Б), Пантелеманюка Глеба (5Б), Михайлова Егора (5Б)

Диджеев:  Понькина Егора (9А), Кузикова Михаила (9А) и Антонова Артёма (8В)

Особая благодарность:

Светлане Витальевне Демко – исполнительнице роли Мэри Поппинс,

Маргарите Викторовне Староверовой – исполнительнице роли мисс Эндрю,

Ирине Викторовне Килиной и  Татьяне Михайловне Поповой.

А также Виктории Викторовне Васильевой-Шиловской, Марии Павловне Зылевой и 9 А классу, Ларисе Евгеньевне Ехлаковой и 9 «Б» классу за прекрасное оформление школы!

Зам. директора по ВР Т.М.Попова

05.09.2020г.