Пятница, 17.05.2024, 08:56

«  Ноябрь 2019  »

Олимпиады

27 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Гордимся победителями и призерами:
Килина Юлия, 11 класс, - 1 место,
Стецяк Елена, 10 класс, - 2 место,
Глухов Александр, 10 класс, - 3 место.
Благодарим за подготовку ребят Любовь Григорьевну Манжулей! Молодцы!

15 ноября, состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре! Поздравляем самых спортивных старшеклассников:
Ашихмин Игорь, 11 класс - 1 место
Аликин Макар, 11 класс - 2 место
Мезенцева Полина, 10 класс - 1 место
Ундерова Анастасия, 10 класс - 2 место
Вятчанина Полина, 11 класс - 2 место
Гребенщикова Мария, 11 класс - 3 место
От всей души поздравляем педагогов - Грибову Анастасию Михайловну, Тельнову Галину Николаевну, Муллахметову Наталью Илдаровну!

19 ноября закончился двухдневный марафон для наших химиков - муниципальный этап олимпиады по химии. Очень рады за наших ребят:
Стецяк Елена - 2 место;
Узерин Роман - 3 место;
Кубракова Лидия - 1 место;
Шадрина Валерия - 2 место.
Гордимся ребятами и поздравляем с успехами Ольгу Васильевну Мельникову! МОЛОДЦЫ!

19 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. От всей души поздравляем нашу 11-классницу Юлию Килину и ее учителя Любовь Григорьевну Манжулей с 1 местом по астрономии!

20 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Очень рады за наших замечательных старшеклассников-призёров:
Бочкарев Алексей, 10 класс - 2 место;
Булычев Вячеслав, 10 класс - 3 место;
Нестеренко Эвелина, 11 класс - 3 место!
От всей души поздравляем учителей - Глушкову Ирину Александровну и Ковшевную Галину Петровну! Так держать!

Наши ботаники как всегда на высоте! 21 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии! Поздравляем Надежду Степановну Пархоменко и ее учениц с замечательными результатами:
Чурилова Анна, 11 класс - 1 место;
Кубракова Лидия, 11 класс - 2 место;
Аристова Анна, 11 класс - 3 место;
Карабаева Алина, 10 класс - 2 место!!!
УМНИЧКИ!!! Гордимся!!! Ждём новых побед!!!

22 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. Поздравляем наших старшеклассников с высокими результатами:
Макарова Ольга, 10 класс - 1 место
Гильфанова Дарья, 10 класс - 3 место
Молчанов Данил, 11 класс - 1 место
Жукова Арина, 11 класс - 2 место!
Умнички! Желаем дальнейших побед и благодарим за подготовку педагога, Новосельцеву Кристину Александровну.

23 ноября состоялся муниципальный этап олимпиады по медицине. Поздравляем и гордимся успехами наших старшеклассников:
Кубракова Лидия - 1 место,
Белёва Елизавета - 2 место,
Бяшина Татьяна, Аристова Анна, Чурилова Анна - 3 место,
Алексеева Юлия - 2 место,
Кузнецова Виктория - 3 место!
Ура! Поздравляем Надежду Степановну Пархоменко!!!

23 ноября состоялся муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество". Приятно поделиться его итогами:
Чурилова Анна - 1 место,
Чалышева Полина - 2 место,
Гончар Яна - 2 место,
Мальгинова Вера - 2 место,
Килина Светлана - 3 место!
Наши биологи успевают везде! Даже когда мероприятия проходят в один день! Это здорово! От всей души поздравляем руководителя детских работ Надежду Степановну Пархоменко!

25 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Поздравляем Галину Юрьевну Горбунову и ее учеников с прекрасными результатами:
Ценёв Иван - 1 место,
Моргунова Алёна - 3 место!

Муниципальный этап олимпиады в самом разгаре. 26 ноября состоялась олимпиада по искусству. Поздравляем наших замечательных старшеклассниц:
Басову Полину, 10 класс, с 1 местом;
Кудымову Екатерину, 11 класс, с 3 местом!
Слова благодарности их учителю Басовой Елене Викторовне! Молодцы!

Просмотров: 333 | Добавил: Mrakobest | Рейтинг: 0.0/0