Вторник, 23.04.2024, 13:17

«  Май 2021  »

Голосование за дизайн-проект улицы Вокзальной

Продолжается голосование за дизайн-проект благоустройства улицы Вокзальной на 2022 год.

В этом году уже началась реализация первого этапа благоустройства улицы. В следующем - работы должны продолжиться. Но для этого жителям необходимо проявить активность и выбрать понравившийся дизайн-проект благоустройства данной территории.

Отметим, что активность жителей - является обязательным условием реализации проекта и получением федерального и краевого софинансирования.

Свое мнение уже высказали более 8 тысяч наших жителей, однако необходимо набрать в два раза больше голосов.

Если для вас важно как будет выглядеть одна из главных улиц города, еще есть время до 30 мая поддержать благоустройство данной территории.

Голосование проходит на  сайте za.gorodsreda.ru. Зарегистрироваться можно через портал Госуслуг, либо по номеру телефона. Проголосовать могут жители нашего округа, достигшие возраста 14 лет.

Кроме того, выразить свое мнение можно  в точках для голосования, где жителям помогут волонтеры. Места для голосования расположены в МФЦ, а также в микрорайонах города в отделах по работе с населением (бывшие советы микрорайонов).

Вся подробная информация, а также представленные дизайн-проекты размещены на сайте администрации Чайковского округа.

От нас с вами зависит, какой будет улица Вокзальная! Не оставайтесь в стороне!

Просмотров: 172 | Добавил: school10chayk | Рейтинг: 0.0/0