Педагогические работники

Порываева Юлия Геннадьевна – учитель-логопед первой квалификационной категории.

Образование высшее. Окончила Удмуртский государственный университет. Квалификация - учитель-логопед

Стаж работы - 6 лет.

Зылева Ольга Николаевна – учитель-логопед.

Образование высшее.

Стаж работы - 2 года

Загородских Ольга Ивановна – педагог-библиотекарь высшей квалификационной категории.

Образование высшее. Окончила Пермский Государственный Институт Искусств и культуры. (2003г.)

(Стаж работы в школе- 14 лет. Участник конкурса «Учитель года- 2011», призер (3 место) муниципального конкурса профессионального мастерства «Мой край родной» (2012).

Организатор, инициатор многих мероприятий в школе.

Люблю: готовить, собирать ягоды, грибы, проводить праздники, вечера, читать книги.

Девиз в жизни: «Я всё смогу!»

Стаж работы - 28 лет.

Лагунова Светлана Леонидовна – социальный педагог, соответствие занимаемой должности

Стаж работы - 6 лет

Пустовалова Галина Григорьевна – социальный педагог высшей квалификационной категории. Образование – высшее педагогическое.  Работает в школе 12,5 лет.

Призер муниципального конкурса социальных педагогов на лучшую организацию работы с детьми, находящихся в  социально опасном положении и «группе риска».

Призер муниципального конкурса  методических разработок по пропаганде здорового образа жизни. Участник школьного конкурса «Учитель года». Имею публикации.

Увлечения: разгадывание кроссвордов, собирание грибов, пошив мягких игрушек.

Относится с уважением и пониманием к учащимся, отдает им все свое свободное время и считает, что родители должны быть терпеливы  в воспитании своих детей.

тел. 3-53-20

Гилева Олеся Дмитриевна – социальный педагог, соответствие занимаемой должности.

Окончила «Чайковский профессионально- педагогический колледж» по специальности социальный педагог.

Стаж работы - 3 года