Проект «Школа лидеров и управленцев»

Попова Т.М. Проект «Творчество +»

Опыт сетевого взаимодействия в реализации инновационной программы «Модульная система управления качеством полиязычного пространства выбора в образовательной среде (2017-2018 гг)

Доклад (скачать)

Положение о КсК (скачать)

Договор сетевого взаимодействия (скачать)

Сотрудничество (скачать)

1. Проект «Создание индивидуального образовательного маршрута способными обучающимися на основе технологии образовательная картография» «Дорогой успеха» (2016 г.)  (посмотреть)
2. Проект "Развитие навыка смыслового чтения младших школьников как основы функциональной грамотности"  (2016 г.)  (посмотреть)
3. Проект "Освоение интерактивных технологий  взаимодействия с родителями" ( 2015 г.) (посмотреть)