Четверг, 25.04.2024, 07:32

МО творчество и спорт

Абашева Татьяна Ивановна - учитель технологии

Образование: средне - специальное.

Педагогический стаж работы - 24 года

Красноперова Анна Михайловна - учитель технологии

Образование: среднее специальное.

Педагогический стаж работы - 6 лет

Микрюков Александр Юрьевич – учитель технологии первой квалификационной категории. Почетный работник общего образования РФ.

Курсы повышения квалификации:  «Профессиональная компетентность учителя технологии в условиях реализации ФГОС» (2012год, 72 часа).

Педагогический стаж работы - 37 лет

Чеканова Елена Дмитриевна – учитель музыки и искусства высшей квалификационной категории.
Ативный участник различных мероприятий, концертов, конференций.

В МАОУ СОШ № 10 работает с 2002 года.

Показывает стабильные и высокие результаты обучения. Её ученики – постоянные участники общешкольных, муниципальных конкурсов, олимпиад, фестивалей. Немало призовых мест в копилке вокального ансамбля «Контраст».

Педагогический стаж работы - 30 лет.

Килина Ирина Викторовна – учитель музыки высшей квалификационной категории.

Курсовая подготовка: "Деловые и ролевые игры на средней ступени образования", "Новые педагогические технологии. Культурные традиции Пермского края как основа формирования духовной культуры учащихся", "Современный взгляд на диагностику и коррекцию речевой патологии детей младшего школьного возраста".

Участник конкурса "Учитель года 2010" Участник муниципального смотра-конкурса методических и дидактических средств обучения. Участник мастер-класса краевой научно-практической конференции "Мультидисциплинарный подход к диагностике речевых нарушений".

Педагогический стаж работы - 30 лет.

Тельнова Галина Николаевна – учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

Выпускница ЧФ ЧГИФК-93 «Преподаватель ФК, тренер»

Опыт работы:

С 2007 учитель физической культуры.

Мастер спорта по лыжным гонкам, член  сборной команды СССР 1987 года.

Учащиеся являются призерами соревнований по различным видам спорта.

Прошла курсы повышения квалификации: «Современные модели индивидуализации образования старшеклассников», 2012 г; «Информационные технологии учителя предметника», 2012 г.

Педагогический стаж работы - 28 лет

Муллахметова Наталья Илдаровна – учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

Выпускница ЧГИФК-10 «Специалист  по ФКиС»

Опыт работы:

2010-11 г. - ЧГИФК (тренер- преподаватель) кафедры  ТиМБВС (баскетбол)

2010- 2011г. МБУ БК «Галактика» тренер по баскетболу.

С 2011 г. - учитель физической культуры  в начальных классах.

Неоднократный призер турниров по баскетболу.

Учащиеся являются призерами соревнований по различным видам спорта.

Педагогический стаж работы - 12 лет

Грибова Анастасия Михайловна – учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

Выпускница ЧГИФК 2009 г. Специальность: Физическая культура. Специализация: теория и методика физкультурно-оздоровительных технологий.

Опыт работы: 2009 г. – 2011 г. – МОУ лицей «Синтон», учитель ФК

2011 и по настоящее время – Школа № 10, учитель ФК.

Неоднократный победитель и призер турниров по баскетболу.

Учащиеся являются победителями и призерами соревнований по различным видам спорта: баскетболу, футболу, легкой атлетике, лыжным гонкам.

Курсы повышения квалификации:

"Теория и методика формирования УУД учащихся на уроках физической культуры в соответствии с ФГОС";

"Внедрение ФГОС в практику работы учителя";

"Информационные технологии в практике работы учителя";

"Современные модели индивидуализации образования в условиях ФГОС второго поколения";

"Особенности преподавания физической культуры в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, норм ГТО;

"Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" государственного образовательного стандарта основного общего образования, норм ГТО.

Педагогический стаж работы - 14 лет.

Байдин Илья Сергеевич – учитель физической культуры первой квалификационной категории.

Образование - Чайковский государственный институт физической культуры и спорта

Специалист по физической культуре и спорту

с 2015-2016 тренер -преподаватель по лыжным гонкам в ДЮСШ п.Новый

С 2016  учитель физической культуры школа № 10