Четверг, 25.04.2024, 19:10

МО математиков и информатиков

Кочев Сергей Тимофеевич - учитель информатики и ИКТ.

Пономарева Ольга Геннадьевна - учитель математики.
"Почетный работник общего образования РФ"
Образование - высшее.

Педагогический стаж - 35 лет

Санникова Ирина Аркадьевна - учитель информатики и ИКТ первой квалификационной категории.

Педагогический стаж - 10 лет

Тулупова Вера Александровна - учитель математики первой квалификационной категории.

Любимая цитата: Тот, кто с искренним чувством подметает улицы, гораздо выше какого-нибудь шарлатана, который занимается медитацией только ради приобретения средств к существованию.      Из книги «Бхагават Гита»

Закончила Глазовский Педагогический Институт им. В. Г. Короленко в г. Глазов, Удмуртской Республики, по специальности учитель математики и информатики в 2010 г.

Любимое занятие: вязание и шитье детских вещей….

Интересуюсь Индией и всем, что с ней связано…

Любимый вид спорта: Биатлон и Лыжи

Педагогический стаж работы - 13 лет.

Щукина Екатерина Александровна -учитель математики первой квалификационной категории.

Образование - УдГУ

18.08.2014 по 15.12.2014 повышение квалификации «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике в 4-11 классах для успешной реализации новых федеральных государственных образовательных стандартов» ( объем 72 часа)

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

9.11 по 13. 11.2015г. ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края»

«Организация урочной и внеурочной деятельности с обучающимися с ЗПР в условиях интегративного, дифференцированного и инклюзивного образования»

( 40 часов)

Педагогический стаж работы - 18 лет

Шмыкова Екатерина Олеговна - учитель информатики и ИКТ

Закончила Пермский национальный исследовательский политехнический университет, по специальности бакалавр информатики и вычислительной техники в 2014 г.

Переподготовка "Педагогическое образование: Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования", Учитель. Преподаватель информатики, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций",  2020

Педагогический стаж работы - 3 года.