Нравится ли вам качество питания в школе?
Всего ответов: 331

КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО 2019-2020 учебный год

смотреть

КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО 2018-2019 учебный год

Класс

Ф.И.О.

кабинет

1-а

Ломаева Анастасия Александровна

11

1-б

Пахомова Светлана Александровна

6

1-в

Таначева Наталья Геннадьевна

7

1-г

Макарова Елена Владимировна

5

1-д

Демко Светлана Витальевна

12

2-а

Лузьянова Елена Рифовна

10

2-б

Новикова Нина Михайловна

7

2-в

Базарьева Лариса Ивановна

6

2-г

Смирнова Лариса Николаевна

9

2-д

Каспрук Светлана Геннадьевна

11

3-а

Барановская Елена Вячеславовна

10

3-б

Юркова Галина Александровна

9

3-в

Закирова Марина Анатольевна

8

3- г

Нестерова Татьяна Александровна

34

3-д

Порубова Евгения Сергеевна

33

4-а

Фоминых Надежда Александровна 

31 НОЦ

4-б

Шадрина Елена Владимировна

32НОЦ

4-в

Пермякова Ольга Владимировна

5

4-г

Мулахметова Светлана Михайловна

8

4-д

Фоминых Светлана Васильевна 

33НОЦ

5-а

Леухина Наталья Леонидовна

24

5-б

Порываева Юлия Геннадьевна

26

5-в

Герасимова Нина Кузьмовна

1

5-г

Рябова Ольга Витальевна

35

5-д

Ивановна Анна Юрьевна

18

6-а

Пьянкова Ирина Аркадьевна

36

6-б

Калабина Ангелина Рихардовна

26

6-в

Грибова Анастасия Михайловна

25

6-г

Обухова Наталья Вадимовна

35

7-а

Зылева Мария Павловна

36

7-б

Ехлакова Лариса Зигангараевна

38

7-в

Красноперова Анна Михайловна

23

7-г

Леухина Наталья Леонидовна

24

8-а

Крылова Наталья Николаевна

20

8-б

Врачева Светлана Николаевна

29

8-в

Пустовалова Галина Григорьевна

18

8-г

Гараева Надежда Михайловна

38

8-д

Сидорова Ольга Сергеевна

14

9-а

Чеканова Елена Дмитриевна

41

9-б

Муллахметова Наталья Илдаровна

25

9-в

ШафигуллинаРабигаКашаповна

37

9-г

Килина Ирина Викторовна

23

9-д

Горбунова Галина Юрьевна

32

10-1

Дряхлова Елена Николаевна

5

10-2

Манжулей Любовь Григорьевна

27

10-3

Пархоменко Надежда Степановна

21

10-4

Мельникова Ольга Васильевна

43

10-5

Глушкова Ирина Александровна

35

10-6

Новосельцева Кристина Александровна

4

10-7

Ямбаршева Татьяна Леонидовна

2

10-8

Чепкасова Татьяна Алексеевна

36

11-1

Борисова Екатерина Александровна

24

11-2

Жидкова Светлана Сабитхановна

26

11-3

Соснина Елена Михайловна

23

11-4

Пьянков Виктор Юрьевич

1

11-5

Углицких Сергей Владимирович

22

11-6

Пьянков Виктор Юрьевич

1


 



Copyright МАОУ СОШ №10 © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz